Lazurit

Мебельный салон

Не подходите близко к этому салону. Цены завышенные, замануха, психологический обман покупателей. Доставка всё время переносится. Мебель привозят некачественную, собирают тоже некачественно. И в качестве соискателей работы тоже не обращайтесь. Обманывают по зарплате, обещают одно, по факту совсем другое, не выдают даже расчетные листы, с выплатой больничного обманывают, за отсутствие продаж штрафуют, оплата в день 500 руб., позорище. За счёт работников начальство набивает свои карманы. Не тратьте свои нервы и время.

• Здравствуйте, Любовь. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Пожалуйста, напишите нам на эл. почту [email protected], все поступающие на неё обращения просматриваются руководством управляющей компании, поэтому без решения ваш вопрос не останется. Мы приносим извинения за возникшие неудобства по поводу мебели. Позвольте узнать номер вашего договора, мы не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании!