Lazurit

Мебельный салон

Прежде чем зайти в этот салон, почитайте отзывы, они реальные. Принцип такой, если зашёл покупатель и не собирался ничего покупать, навяжут и заставят взять мебель в рассрочку. Потом одни сплошные проблемы и продавец на заданные вопросы ответов не даёт. Постоянный перенос даты доставки, мебель не того качества привозят, что обещают. Прессованные опилки, обклеенные пленкой. В Братске много других мебельных салонов с качественной мебелью.

• Здравствуйте, Любовь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим извинения за возникшие неудобства. Позвольте узнать номер вашего договора, мы не оставим вашу ситуацию без внимания руководства. Ваши комментарии очень важны для нас с целью повышения уровня сервиса в компании!