Лакшери

Нейл-бар
  • Янгеля, 120 — 3 этаж
  • Типография 120 м

Здравствуйте!

Делала японский маникюр у мастера Веры (данное имя было на бейджике). Когда записывалась, обозначила, что мне нужен ЧИСТЫЙ, аккуратный маникюр.

Здравствуйте!

Мастер совершенно не прислушивался к моим просьбам, делал так , как считал нужным. На мои вопросы: почему форма у ногтей разная?, кутикула неаккуратная?, в целом работа небрежная?. Отвечал: «за 3 года никто не жаловался. Что вас не устраивает? Всё фрезы заняты, так бы я Вам ещё аппаратом прошлась. Да и вообще идите к своему мастеру». По итогу мастер Вера «замазала» маслом, но это не спасло ситуацию. Фото прилагаю ( сразу после маникюра и на следующий день, правая и левая рука ). Итог: за услугу я отдала 50 рублей(за материалы). По прайсу было 600р. Предложили прийти на следующий день,переделать у другого мастера, но честно говоря прийдя домой, поняла что больше не хочу там появляться. Ведь пошла я туда исключительно из-за ЯПОНСКОГО маникюра (не по принципу «рядом с домом» или «рекомендация подруг»), а обычный ЧИСТЫЙ маникюр делают и другие мастера города, с работами которых я знакома. Тонкости всей этой истории можно дополнять и дополнять, но основное своё впечатление о данной студии выразила. Приходить за качественной услугой в ЛАКшери или нет, решать только Вам. Но я не посоветую ни одному знакомому мне человеку идти сюда, даже если очень срочно надо ! Возможно, «мой маникюр» может нравиться 😏 Но только тому, кто не видел КАЧЕСТВЕННОГО МАНИКЮРА на СВОИХ РУКАХ.

Откуда узнали, что у нас можно сделать японский маникюр?