Лабиринт

Мебельная фабрика
  • Братск, Индустриальный проезд, 5а к3 — 2 этаж
  • УВД 140 м

Мебель не плохая, но какие там работают МЕНЕДЖЕРЫ!!!! Это же ужас, где таких берут я не пойму. Не могут толком подобрать, косячат по страшному.

Единственное что понравилось это сборка. Сборщик Александр единственный, наверно, человек компетентный в своём деле!

Свою работу делает на все 100 % отлично!

С менеджерами прям беда. Первый раз заказывали...

Свою работу делает на все 100 % отлично!

С менеджерами прям беда. Первый раз заказывали шкаф в прихожую,сделали не ту полку, ладно закрыли глаза не стали переделывать. Во второй раз пришли за кухней, материал, что нам подобрали ужасный касаемо столешницы и фартук, и ни недели не прошло, как проявились небольшие осколы. Менеджеры могли бы об этом заранее предупредить!

Самое, что не понравилось, что когда привезли кухню следом должен прийти сборщик. Мебель у нас сборщика нет, звоним туда никто трубку из менеджеров не берут, Набираю на городской берут трубку и говорят, что скоро придёт, В итоге промурыжили так нас 2 часа, на что мы уже сказали дайте номер сборщика мы сами с ним переговорим. Оказался тот же сборщик, что и собирал нам шкаф. Оказывается он не в курсе, что должен быть у нас. Ведь менеджеры даже не потрудились договориться со своим работником, не знали что он ещё на другом объекте доделывает работу. Да вы позвоните и скажите, что сборка будет завтра, зачем было мурыжить и людей и находить какие то откорячки и спихивать всё на других людей. НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ!!