Крокус

Сеть салонов цветов и сувениров
  • Братск, Советская, 7
  • Магазин Престиж 110 м

Это ужас!

Решила подарить маме цветы на 8 марта, а так как живу в другом городе решила заказать цветы удаленно. Нашла салон с хорошими отзывами в 2ГИС и симпатичным портфолио в Инстаграме.

И очень сильно разочаровалась.

Это ужас!

И очень сильно разочаровалась.

Во-первых, на этапе общения уже было ощущение, что людям все равно на свой бизнес, особенно поразил ответ в Вотсапе (скрин прикладываю).

Во-вторых, букет не то что был не похожим на образец, он был абсолютно другой (фото прикладываю).

И на все это можно было бы закрыть глаза, если бы не качество цветов!

Букет из салона забирал брат, поэтому проверить качество цветов на месте не представлялось возможным. Но ведь обычно полагаешься на специалистов🤷🏻‍♀️

Цветы оказались старыми, на следующий день маме пришлось выкинуть половину стеблей. Разве это нормально?

Из опыта взаимодействия с этим салоном цветов могу сказать, что уровень услуг на дне. Не советую.