• Братск, Южная, 12 — 2 этаж
  • Автостанция Братск 130 м

Отказались принимать возврат товара. Сказали что, дескать я у обоих спецовок что купил карман застрочил. Продавец грубиян редкостный. Цены завышают в два с лишним раза. На сайте поставщика "Урсус" сравнил цены - офигел, там цена в розницу даже с доставкой в два раза ниже(!) Ну нафиг. Второй и последний раз сюда заглянул. В первый очки строительные приобрёл, линза просто вылетела при второй попытке отдеть и так же отказались принять товар обратно.

• В чем проблема покупать на сайте напрямую у поставщика «Урсус»? 🤔 Поставщики чаще всего не продают по одной единице, а продают все по оптовым ценам, следовательно это будет гораздо дешевле - чем в том же магазине в котором вы закупаетесь. Завышение цены - чем на том же сайте, на это все влияет разные факторы, думаю не стоит объяснять Вам итак должны понять 😅

• Смысл в том что цены не просо повышены - это нормальные рыночные отношения, но вот когда завышают более чем на 100% вот это уже не здоровая тенденция. Ладно бы качество соответствовало