• Братск, Южная, 12 — 2 этаж
  • Автостанция Братск 130 м

Наорал при всех!! Продавцы свидетели! И за что ?! За то что решила успеть в этот Шарашкин отдел до закрытия? Вот тебе и успела на голову!

Это отвратительно! Где вы таких продавцов берёте?!

Ни за что ни друзьям ни кому не посоветую сюда ходить.

Благодарим за отзыв.

Магазин зарегистрирован в полном соответствии с законодательством и работает с 1998 г. Мы несем ответственность за качество товаров и обслуживания клиентов. Уточните, пожалуйста, дату визита, чтобы мы смогли лучше разобраться в данной ситуации.

• Благодарим за отзыв.

• При чём здесь, интересно, год с которого вы рабоатете?! Вы мне ещё про ваши успехи расскажите и рекламу процитируйте. Это не первый случай, чтобы вы знали. Ваш продавец - мужчина невысокий в годах - отвартительный хам, это ещё мягко сказано!! Рявкнул на меня так что я аж подскочила. Оповещать покупателя о том, что даже без десяти шесть вы, видите ли уже не обслуживаете. И эти крики я должна терпеть?! Если вы не можете уследить за работой ваших работников и берёте на работу невротиков, это не должно быть проблемой покупателей. Я никому не позволю на меня кричать. В том числе таким людям. Подскажите, каким образом дата изменит моё моральное состояние? И испоганенное отношение к вашей конторочке? Как вы с этим разберётесь?! Кто вернёт мне всё это?

И почему он без маски был, пандемию ещё никто не отменял

Примите к сведению.