Комильфо

Парикмахерская
  • Братск, Кирова, 31
  • Администрация 490 м

Если бы можно было поставить меньше 1, то я бы поставила.

Приехала с другого города в гости. Решила сходить к ним в парикмахерскую, вернуть себе свой рыжий цвет волос.

Если бы можно было поставить меньше 1, то я бы поставила.

Сказали, что выйдет перекрасить и коричневого в рыжий без смывки (несколько раз переспросила-ответили что точно). Сказали, что нужная краска будет чуть позже, назначили время. Ну окей..

Красили очень долго и медленно, более двух часов.. Не знаю где берут таких чудо-специалистов..(сарказм)

До того как они начали это смывать, не было предположения что все будет так плохо.

Вместо золотисто- медного цвета (как они обещали) был какой-то древесно-красный цвет..муж был в шоке. Еще и взяли денег как в супер салоне. В общем не рекомендую сюда ходить..

Если ты не сможешь что-то сделать,то зачем обманывать.

До этой парикмахерской было отличное впечатление о Братских парикмахерских. Но сюда точно больше ни ногой..