kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

Отличный магазин. Обувь, которую покупала там,

хорошо носится и оправдывает свои деньги.

Нравится, что можно там и экономичную

обувь купить. Семья у нас большая,

и конечно нравятся акции. У мужа порвались ботинки,

пошел за новыми, а тут при покупке двух пар -

третья в подарок. Ну как пройти мимо?

Купили и не только мужу, но и мне, и дочке.

Покупаю у них и обувь, и всякие украшения. Сумку из эко кожи ношу 1,5 года и своего вида она не потеряла. Только вот баллы через 90 дней сгорают... Мне почему то смс не пришло и так я профукала 400 баллов( . Пришла брать осень с расчетом на эти баллы, а их там не было. Если бы не это, вообще бы не к чему было придраться))

Здравствуйте, Андрей.

Спасибо за отзыв.

Нам приятно знать, что Вы остались довольным покупкой и по достоинству оценили наши демократичные цены и акции.

Будем ждать Вас снова!

Не понимаю, кому Кари может не нравится. Много всего, на любой вкус и кошелек. Мужу брали здесь обувь, кожанную от Кардена, носит очень долго и, несмотря на то, что обувь недорогая, носится лучше дорогой. Выглядит еще как новая. Я постоянно здесь яркие босоножки и шлепанцы беру. Стоимость копейки, зато ярко и по летнему))) Всем хороших покупок!

Тамара, доброго Вам дня.

Благодарим за оставленный отзыв.

Рады, что Вы и Ваш супруг выбираете обувь kari! Спасибо за Ваше доверие.

Приглашаем подписаться на наши странички в соцсетях, где мы публикуем актуальные новости, информацию о действующих акциях, а также разыгрываем ценные призы и бонусные баллы.

До новых встреч в kari :)

Мое пожелание одно - продлить срок бонусов) А то недавно зашел, хотел с зимы потратить, а они сгорели. 90 дней мало) Я люблю зайти и накупить сразу несколько пар надолго) И почему то уведомление на телефон не приходит, странно...