kari KIDS

Магазин детских товаров
  • Братск, Янгеля, 120 — 17 павильон; 2 этаж
  • Типография 130 м

В целом магазин хороший,разные акции,скидки,НО,есть кассир который делает скидку по карте клиента и в этот же чек втюхивает жевачки,чупа чупсы и прочую мелочь на сумму скидки, типа это в подарок,но придя домой я все посчитала и была возмущена,после этого данный магазин не посещаю, и таже ситуация была недавно в кари,покупали папе сапоги,втюхали стельки, типо в подарок! Теперь я клиент "детский мир" в тц "байкал",там всегда без обмана

• Полностью с Вами согласна! Так же посещали данное заведение. Ушли с полным пакетом хлама типо в подарок!!! В чеке черт ногу сломает. Больше туда ни ни...

• Анастасия, добрый день!

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что посещение магазина kari KIDS оставило Вас разочарованной, приносим свои извинения.

Мы придерживаемся мнения, что лучше клиент будет в курсе всех акций и успеет воспользоваться бонусными баллами, чем будет расстраиваться из-за упущенной возможности. Как правило, сотрудники стараются разъяснить информацию о сумме скидок и предлагать полезные товары.

Обратная связь для нас очень важна. Примем во внимание Ваше замечание и постараемся скорректировать действия сотрудников.

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

• Реально скоро будет бунт! Если вы действительно дорожите репутацией,своими клиентами,то советую вам сделать проверку своих сотрудников!Очень много негативных отзывов на эту тему в местных группах вк!

• Добрый день! Спасибо за информацию. Мы примем во внимание Ваши замечания. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.