Ё

Служба доставки суши и роллов
  • Закрыто до 10:00

Всегда заказывали здесь. Вкусно! Размер роллов, свежесть продуктов. Но заказав в очередной раз обратили внимание что роллы меньше чем обычно! Завесили. Недовес 250 грамм. Сообщили оператору. Сказали перезвонят и разберутся в ситуации. Прошел месяц никто не перезвонил. Ну как бы странное поведение для сети?

Дорого и не вкусно. В наборе была всякая хрень типа роллов с огурцом, те что без огурца даже собака есть не захотела. Больше заказывать не буду. Больше сказать нечего.

На 8 марта с заксзом побрили. Спасибо вам за праздник. Сказали что заказы не принимают. Но оператор девушка вежливая. С 8 марта вас девочки операторы.

Наконец-то франшиза добралась до нашего города! Удачи Вам, ребята! В Красноярске всегда заказывали только у Вас, теперь Вы есть и тут ❤️

Отличная франшиза 👍 такой конкуренции в нашем городе очень и не хватает! Заказывали здесь впервые. Роллы очень вкусные! Доставили менее чем за час и это в субботу вечером 👍 и плевать какое там название фирмы и роллов! Качество на уровне. Несомненно рекомендую 😁