Империя

Производственно-торговый комплекс
  • Братск, Янгеля, 13 — 1 этаж
  • Пожарное депо 330 м

Делали рамку на картину в данной компании . Рамка получилась неудачно , мужчина ответил на претензию следующим образом: «значит так судьба распорядилась , что ваши углы на рамке не сошлись» . Ужасное обслуживание . Неуважительное отношение к клиентам . Даже не предложили переделать заказ , начали отправлять в другие места. Рамка с портретом была предназначена в качестве подарка на юбилей, подарок оказался испорчен . Услугами данной компании и их отношением к своим клиентам остались полностью недовольны .

Александра, добрый день.

Непонятная ситуация. Т.к. мужчины у нас работают только при создании мебели и окон. Все заказы и сборки багетных рамок осуществляются проворными руками наших мастериц - женщин.

• Александра, добрый день.