ИЛИМRACING

Крытый картинг-центр
  • Братск, Коммунальная, 1в
  • БАХ (по требованию) 310 м

Крытый картинг в Братске работает уже второй год, но мы добрались до него только сейчас 🤩 сотрудники встретили нас приветливо. Перед заездом для каждого был проведён инструктаж. В автопарке есть и детские и взрослые Машины. Для Безопасности выдают шлем ⛑ и чистый подшлемник (стирают после каждого гостя). Сами карты технически без нареканий....

Стоимость 10 минут - 500 рублей. + скидка 💯 рублей работникам Илим. Но этих 10 минут хватает для того, чтобы устать и нахвататься эмоций) Если вы пришли компанией, то вам будет интересно по окончанию заезда получить таблицу результатов)) где показан каждый круг по времени.

Нам все понравилось) денег не пожалели, полны впечатлений)

Пожелание только одно - расширить территорию, чтоб круги были больше и интереснее. Спасибо 😉 за такое развлечение)