Грузина Мама

Ресторан кавказской кухни
  • Братск, бульвар Победы, 30 — 1 этаж
  • Платная автостоянка 30 м

Ресторан, говорите? Гм, как-то не очень похоже ( не считая интерьера, который тоже на пять звёзд не тянет, особенно столы).

А началось наше первое посещение с того, что заранее заказанный столик оказался занят, так как предыдущая компания не соизволила его освободить, а персонал, видимо, не особо и напоминал. Как-то сразу захотелось покинуть сие заведение, но не мы его выбирали а именинница, поэтому пришлось ждать на улице. На наш недоумённый вопрос: "Что за... ?" последовал странный ответ что мол администратор куда-то ушёл и мы тут ни при чём. Да и запах в помещении нам так же сразу не понравился, так как должно по идее вкусно пахнуть, а пахло подгорелой едой, и даже дверь нараспашку не помогала, увы.

Ну ладно, дождались: сели и обнаружили не вытертый стол с крошками и потёками от прежних гостей. Сидели так минут десять, наблюдая как официантка (девушка в больших очках) протирает соседние пустые столы с рвением равным пренебрежению к уже сидящим гостям. Захотелось уйти ещё сильнее, но по вышеуказанной причине не могли этого сделать, да и уже стало интересно - чем же это всё закончится. В общем стол протёрли только после наших напоминаний и, наконец, появился человек, который спас уже начинавший становится томным вечер, официантка Светлана - спасибо ей! Заказ был оперативно принят, блюда появлялись и исчезали как по волшебству, все наши просьбы тут же исполнялись. Человек на своём месте!

Так же спасла положение кухня - принесённые блюда были оценены вполне положительно. Единственный настораживающий момент - уж больно быстро всё было приготовлено, как в китайском ресторане, потому что я имею понятие к примеру сколько готовится говядина и сколько реально прошло времени от заказа и отдачи готового блюда. Объяснение скорей всего тривиальное - заготовки и микроволновка, развейте мои сомнения!

Ещё что не очень понравилось - уж очень шумно, похоже над акустикой помещения совсем не работали. Так что если хотите спокойно посидеть и пообщаться то вам не сюда - здесь придётся разговаривать на повышенных тонах чтобы услышать собеседника.

Итог: вполне дееспособная кухня и провальный и безалаберный зал - администратора в топку!

Добрый день! Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы провели работу с персоналом, чтобы больше не разочаровывать наших гостей. Ещё раз извиняемся и ждём а гости❤️