Грузина Мама

Ресторан кавказской кухни
  • Братск, бульвар Победы, 30 — 1 этаж
  • Платная автостоянка 30 м

Своё первое знакомство за всё время с момента открытия заведения сорвалось 15.06.2020. Заказ был успешно принят на сайте в 23:18 (в 2гис указано время работы до 24:00), но с нами никто не связался даже на следующий день, соответственно заказ так и не получили! Сегодня решили дать шанс второй раз. В итоге деньги потрачены зря... В пакете с заказом ни приборов, ни салфеток.

Лепешка пури несвежая, а разогретая. Как и в принципе всё остальное. Салат далёк от заявленного на фото - ни сухариков, ни сыра (дошло уже в процессе употребления, с голоду не сразу поняли). Шашлык просто 🤢

Пришлось выбросить. Мало того, что разогрет, так ещё и очень жирный, с жилами и как будто местами надкусанный(( картошка в шашлыке тоже не порадовала: вся в глазках. Жаренный картофель тоже жирный. Более менее были неплохи кальмары на гриле, но, судя по виду соуса, тоже из микроволновки. Заказ обещали доставить в течение часа, но уже через 25 минут курьер звонил в домофон 🤷‍♀️🧐 Прям турбогриль и турбомангал..

Аппетит пропал, голод тоже улетучился. Почти весь заказ и вся сумма по чеку полетела в мусоропровод! Еда была компенсирована мезимом.

На следующий день позвонили мне, так как прочитали здесь отзыв. Извинились, сказали, что беседа проведена и предложили доставить в удобное время весь переделанный заказ. Отказались. Нет желания есть то, что уже вызывает отвращение. Да и третий раз дать шанс это как-то перебор.. поэтому ещё раз извинились и попрощались.

• Сегодня впервые посетили данное заведение семьёй из 4-х человек. Нас пригласили расположиться за не убранный столик, хоть и сказали, что его сейчас уберут, но было не комфортно смотреть на чужие объедки и выходить из-за столика по просьбе официанта, для того, чтобы на нас не попали брызги из пулевизатора которым обрабатывают столики. Хотя, хочу заметить, что свободные столики в зале имелись. Ладно, это пережили. При заказе из меню, официантка перепутала название супов, и вместо харчо, нам принесли куринную лапшу! Ладно, тут мы согласились, что сами прослушали как она повторяла заказ, но повторить вместо харчо, куринную лапшу, это надо уметь! Мы просто долго не собирались всей семьёй, не видели старшего сына целый год, были заняты разговорами и не заметили, что повторила официантка, НО, мы на отдыхе, наша задача сделать заказ, а она на работе, её задача принять его правильно и если она профессионал, то принять правильно не переспрашивая! Чем она слушала??? Кстати из всех блюд которые мы заказали, самое позорное, других слов просто нет, это была та самая куринная лапша. Куринная голень напоминала зеленоватый оттенок и была резиновой на вкус! Не стали ещё больше усугублять и без того не приятную ситуацию, поэтому решили промолчать, чтобы не испортить семейный праздник! Ещё хочется добавить, что в уважающих себя кафе, а тем более в ресторанах, официанты соблюдают дресс-код, не приятно было наблюдать снующего между столиками официанта в шортах с растительностью на ногах, аппетита это не придавало! Интернет в кафе-ресторане не ловит, не смогли расплатиться банковским приложением через телефон и уже когда расплатились непосредственно картой нам сообщили, что у них есть вай-фай, это вообще было очень кстати!

• Сочувствую вам( позиционируют себя как ресторан, но на деле это лишь громкое название. Скопируйте и оставьте ваш отзыв как самостоятельный, а не как к комментарий к моему. Пусть ваш отзыв будет самостоятельным и доступным при просмотре заведения.