Гриль Хаус

Ресторан
  • Братск, Кирова, 11
  • Гостиница Тайга 280 м

Вполне себе презентабельное место, но не без нюансов: Ну а куда же без них? Часть можно списать на недавнее открытие и притирку коллектива как, например, забывчивость официанта (не пробил один заказ - пришлось напоминать и ждать), или неудачное шоу с поджогом второго блюда (эх, молодёжь!).

Ну а вторую часть нюансов даже и не знаю куда отнести: в...

Ну а вторую часть нюансов даже и не знаю куда отнести: в туалете было неопрятно возле умывальника - брызги воды и следы от жидкого мыла на полке с раковинами; отсутствие этого самого мыла в двух из четырёх дозаторов; переполненные ведёрки для использованных салфеток с непонятным алгоритмом открывания (с первого раза можно и не разобраться), и это через три часа после открытия - администратору следовало бы потщательней контролировать работу уборщиков!

Вишенка на торте: через час после нашей посадки в данном заведении, сработала пожарная сигнализация и потянуло горелой проводкой. Всех попросили покинуть помещение - благо мы почти всё уже успели съесть, но кое-кто, правда остался без кофе, а кое-кому пришлось допивать пиво практически на ходу. Видимо что-то намудрили с электричеством при монтаже, надеюсь что данное место не разделит судьбу своего предшественника - магазина Х-мастер, так как в целом кухня понравилась: и подача, и своевременность отдачи блюд и само их качество. Есть претензии к выбору пива - он мизерный, и к отсутствию в меню бара шотов - только коктейли.

Успехов!

P.S Средний чек не гуманный.

Добрый вечер, спасибо большое за Ваш отзыв🙏 Мы примем к сведению все Ваши замечания и будем работать над повышением уровня сервиса для Вас❤️