• Братск, Пионерская, 7а
  • Поликлиника (11-й микрорайон) 550 м

Конченые нелюди там работают! прикрыть надо эту шарагу. У меня кот был при смерти: оторвался тромб и отказали ноги... привели туда, нам сказали :это у него с головой что-то. Поставили бесполезную абсолютно капельницу и отправили домой. Взяли кровь, за результатами которой нужно было прийти только на след. день.(а как оказалось позже, у нас счет шел на часы),и выписали успокоительные капли... успокоительные капли для умираюшего животного!!!

А какое там обращение с животнымм без слез не взглянешЬ, никогда не водите туда своих питомцев!!!!срубили 3000 и ни чего абсолютно не сделали! изверги и другим словом не назовешь!

Как нам сказали потом в Айболите, капельницы эти у них ни к чему не приводящие, а при мне там лежали и кошки и собаки с этими самыми капельницами (видимо это все, что могут делать в этой ветеринарке).

Персонал весь ужасный, все некомпетентные хамы да и, судя по всему, неучи!!!У кота были адские боли, а нам сказали, что он орет от шока...Это очень страшно, мы потеряли время и нервы, побывав там....и кота спасти не удалось. Но в Айболите нам уже сделали все возможное, вот куда действительно стоит идти в случае чего.