Главная дорога

Транспортное агентство
  • Братск, Пихтовая, 44Б ст3
  • ГИБДД 340 м

ВНИМАНИЕ!!! Если вы НЕ хотите, чтобы ваш работодатель или государство компенсировали ваш переезд в другой город- смело обращайтесь. В этой транспортной компании предоставили документы, которые отказываются принимать к оплате. Мои родители - пенсионеры потеряли более 100 тысяч рублей. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!

• БРЕД И ВРАНЬЕ, значит у вас работодатель такой говяный который отказывается оплачивать!! Нам все компенсировали и оплатили!!

• Можно я вас в Пенсионный фонд с собой возьму и вы им докажете, что это бред?

• Себя возьмите, разбираться нужно по факту, идти в офис, а не в интернете кидаться грязью, компания очень даже положительная, не раз пользовались их услугами и будем пользоваться, а то что у вас так получилось, это просто стечение обстоятельств, сами виноваты!!

• Неверно оформленные документы и отказ в их предоставлении - это стечение обстоятельств? Ну удачи вам в постоянном использовании их услуг.

• Здравствуйте!О каких более 100 000 рублей идет речь?!!У нас таких цен с роду не было!!!За 8 лет нашей успешной работы всем пенсионерам и бюджетникам оплачивают без особых проблем!!!По какой причине вам отказали?Ваш номер договора какой?Почему не позвонили нам,ничего не сказали?

• Речь идёт о транспортных расходах на перевоз личных вещей в Санкт-Петербург и оплате проезда самих пенсионеров. В ПФР если отказывают в оплате переезда -то отказывают единым лотом. А Это как раз 120 тысяч. А с Вами лично и вашими сотрудниками неоднократно беседовали на тему неправильно оформленной накладной. Результатов ноль- вам то деньги же уплачены.

• Из-за товарно-транспортной накладной вам отказали???Это самый аргументированный документ в перевозке?Тем более она у вас есть!Мы всем клиентам выдаем ттн.Номер договора ваш напишите и дату перевозки.

• Ну давайте все заново в пятый раз. ТТН является подтверждением оказания услуг перевозки, с вашей стороны она оказалась не подписанной и без печати. По правилам ПБУ и в соответствии с ГК РФ, да- это аргумент. Все это я неоднократно описывала устно и письменно и направляла вам ТТН для исправления. Дог 264 от 27.07.18. Мне не трудно в пятый раз отправить.

• Никакой печати перевозчика в транспортной накладной не должно быть. Есть транспортный раздел, где прописывается перевозчик, осуществивший доставку груза, печати перевозчика не предусмотрено. Для этого и оформляются договора об оказании услуг, а далее неотъемлемые его части: заявка, акт выполненных работ с ПЕРЕВОЗЧИКОМ. У нас есть эти документы с печатями перевозчика! Может быть их Вам предоставить в ПФР? Если они так сомневаются была ли перевозка на самом деле..... Наверное и билеты на поезд или самолет (незнаем что конкретно у Вас) вызывают у них подозрение....Вы же понимаете, что эта печать только предлог! Может быть выставляь претензии нужно было не к нам? !

• Если есть в ТТН графа: подпись перевозчика - логично, что она там должна быть. И работника ПФР я в этом случае прекрасно понимаю. Ненадлежаще оформленный документ считается недействительным. В ПФР Нам пошли навстречу и согласились подождать , пока вы пришлёте подписанный надлежащим образом документ, хотя бы его фото - вам не захотелось этого делать. Теперь пожинаем плоды вашей оплошности: минус 120 тысяч семейного бюджета, пенсионеры в предынфарктном состоянии.

• Что значит не захотелось?! Мы уведомили перевозчика о Вашей просьбе, но и бухгалтер перевозчика с первый раз слишит о печати в ТН... (наверное тоже дурак).... Вы и работник ПФР разбираетесь в транпортных документах лучше.

• Подписать то можно было??? Просто подписать документ, сфотать и отправить по электронной почте. Этого я от вас и добиваюсь уже две недели. Почему то вам проще разводить дискуссии и тратить своё и мое время.