Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Братск, Гагарина, 75 — 2 этаж
  • Металлургов 170 м

Здравствуйте, были сегодня в ленте. Сразу , к сожалению, не проверили чек. Пробили огурцы, которые мы не покупали!

Касса 17.

Время 15:17

Кассир Кулакова Наталья Владимировна.

Можете посмотреть камеры, что данного товара даже не было в нашей корзине.

Вывод - обсчитали.

Ставлю «1». Если будете удалять отзыв, буду дублировать его каждый день по...

Касса 17.

Время 15:17

Кассир Кулакова Наталья Владимировна.

Можете посмотреть камеры, что данного товара даже не было в нашей корзине.

Вывод - обсчитали.

Ставлю «1». Если будете удалять отзыв, буду дублировать его каждый день по несколько раз.

• далеко живу. На правом. Возвращаться из-за 150₽ глупо. А если с каждого так по 150₽ содрать, то неплохой доп.заработок, не считаете ?

• Bratsk, добрый день!

Информация по вашему обращению была направленна в магазин для проведения проверки. Поступил ответ от наших коллег.

По чеку №104 от 15.05.2020 ККТ№17 Службой безопасности отсмотрено видео с камер видеонаблюдения. Товар Огурцы корнишоны 300г 263138_ST в покупке присутствует. Отчётливо видно, как покупатель кладёт их в пакет. Забытые товары в этот день на Стойку информации никто не передавал.

При возникновении подобных ситуаций мы всегда ориентируем наших покупателей обращаться на стойку «Информация». Наши коллеги помогут разобраться в ситуации и принять необходимые меры.

Желаем вам только приятных покупок. Будем рады видеть вас в числе наших покупателей.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ».

• ребят, я все понимаю, но не брала я огурцы! Может это были огурцы следующего покупателя, а вы мне их в чек внесли. И в пакет я никаких огурцов не ложила😂 в шоке просто 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️