Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Братск, Гагарина, 75 — 2 этаж
  • Металлургов 170 м

Купили в гипермаркете лечо "Помидорка". Оказалось с сюрпризом в виде плесени. Теперь о самом гипермаркете. Были в день открытия, цены удовлетворили( но с картой лента, без карты очень дорого). В день открытия все было супер, вежливое обслуживание, цены приятные. Теперь же абсолютно хамское отношение кассиров, с недовольным видом обслуживают, как будто одолжение делают. Товаров из каталога по большей части нет. Как сказал продавец в зале, что вам надо? Это маленький гипермаркет, никому не нужный. Деревня мы в общем. В зале воняет какой-то протухшей рыбой (рыбу точно брать там не буду). В общем эмоции от посещения остались только негативные. И в приложении невозможно зарегистрироваться, и проблема не только у меня. Отзывы на плей-маркете говорят сами за себя. В общем я в этот магазин больше ни ногой. Попробую только лечо обменять, по результату дополню отзыв.

• Так будет постоянно (Я про плесень), такие торговые центры нужно строить в больших городах, но не в Братске. Они не смогут распродавать весь товар вовремя! На счёт приложения, качайте с iTunes Store - все работает нормально 😁

• Кассиры как должны обслуживать вас? Вскакивать , кланяться до земли. Барыня пришла. Что вы, что вы. Плесень да, неприятною Но и в остальных магазинах такое есть. Вернулись, банку на деньги обменяли и все в порядке. А кассиры на мой покупательский взгляд нормально обслуживают. ненавязчиво и молча, а то некоторые в других магазинах любят поболтать.

• всегда в Ленте можно вернуть товар, в чем проблема