• Братск, Кирова, 30/2 киоск

Покупали с мужем два чиздога и смузи у вас. Товарищи, это просто - самый худший ход-дог в городе. Обслуживание было очень долгим, просто нереально долгое. Ждали около 30 минут при условии, что перед нами было заказано 2 обычных хот-дога и молочный коктейль. Девушки очень нерасторопны. Ладно, думаем подождём, может там нереально вкусное, что то будет, но наши ожидания ничуть не оправдались.

Когда нам отдали заказ, Я пожалела, что потратила около 500 рублей. Хотя-доги оказались холодными, сосиска взята из пачки, которые можно купить в любом магазине, переоцененная булка была пересушенной.

Вывод у меня только один! В следующий раз, даже если очень захочется, быстро чем-то перекусить, обойду Вас стороной.