• Братск, Кирова, 30/2 киоск

Честно говорят - дико расстроен. Хот-Дог по 150 рублей, обычный средний хот-дог, 150 рублей, Карл! 🙃 (Чем он лучше хот-дога за 69 рублей в KFS? - Интересно 🤔) Хорошо, подумал Я, возьму за эти деньги, вдруг окажется нереально вкусным, но на самом деле цена оказалось сильно завышенной.

Сосиски для хот-догов 🌭, берут категории качества «Б», фирмы...

Сосиски для хот-догов 🌭, берут категории качества «Б», фирмы «Большая sosiска» (хотя можно было бы заказывать свои «кастомные сосиски», ещё бы взяли «губернские» самые дешёвые сосиски 😄), булка оказалась не такой вкусной, как о ней говорили псевдо-инста популярные люди в Instagram. Единственный плюс в том, что все было красиво оформленно, но не больше.

Странно то, что хот-дог (горячая-собака) подавался абсолютно холодным, хотя опять же, данное блюдо американской кухни всегда подаётся горячим.

Смузи которые представлены в вашем меню, особого удовольствия мне не доставили. Молочный коктейль с Oreo, оказался намного хуже чем в «ДодоПицца».

Лучший хот-дог города Братск, явно продаётся не у вас. Всем знакомым бы советовал зайти в мини-маркет по улице Кирова, там продают отменные хот-доги по 58 рублей, булка мягкая и вкусная, сосиска вкусная и сочная 🙂 На фоне скандалов с «ДонерКебаб» у Вас есть шанс, откусить свой кусок пирога за счёт хот-догов, но они плохого качества + они не стоят своих денег. Ну и на последнее, хочу отметить то, что ваши девушки - очень медленно работают.

• Был проездом в г.Братск по делам, так вот, абсолютно согласен с тем, что Вы сказали! Сосиска была холодной, соуса была мало, слишком много рекламы, а по факту ничего интересного нет!