• Братск, Янгеля, 120 — 16/1 павильон; 3 этаж
  • Типография 130 м

Примерно в 17-18 позвонила в салон, ответил мужчина (позже оказалось что руководитель), уточнила точное время работы. Так же объяснила что хочу распечатать листы а4 на фотобумаге и буду отправлять на электронную почту.

Далее примерно в 19. 30 приехали, встретила девушка (хорошая, спокойная грамотно консультирует) и тут оказывается, что в Байкале после 19 практически нет интернета. Даже не хватит скорости открыть почту! Об этом руководство даже не знает, да и ведь заранее звонила.

С ума сойти. Начали думать как распечатать, провода они не подключают, инета нет. Пробовали в течении 30-40 минут запустить блютуз , увы не вышло. Девушка 3 раза перезапускала компьютер.

К сожалению уехали в другое место, потеряв время :( так же я заболела и стояла ожидала с температурой 39... Что тоже не есть хорошо.

Салону процветания. Решите проблемы с интернетом. Тем более ваш плюс, что работаете до 21.

Руководство я так понимаю не особо этим интересуется, так как по словам девушки, проблема давно. В Байкале компьютер нужен практически только этому фотосалону.

Девушка - молодец!