Формула

Развлекательный центр
  • Братск, Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Стадион Металлург 120 м

Судя по реакции на отзывы, вернее в отсутствии оной, можно с уверенностью сказать, что руководству данного заведения плевать с высокой колокольни на клиентов и их мнение, а так же на работу персонала.

Ну что ж, в таком случае, мой отзыв скорее для клиентов «Формулы», нежели для горе-руководителей.

4 дня назад угораздило меня остановиться на...

4 дня назад угораздило меня остановиться на выборе в пользу «Формулы». Доставка пиццы на дом.

Заказав по интернету и оплатив там же, жду....

Прошло полчаса, думаю, а вдруг не увидели мой заказ?

Позвонила , меня заверили, что мой заказ видели, уже наверное приготовили.

Прошёл ещё час!

Звоню. Говорят - отправили уже минут 20 назад.

Жду ещё....

Позвонив (кстати, кое-никак дозвонилась, трубку не берут) , понимаю что у них там что-то произошло и пиццы мне не видать, а если и видать, то: а)холодную; б)нескоро.

В общем, там у них кто то перепутал адреса и заказы, и меня просят ждать ещё, мол «щас привезут!».

Говорю-нет, девочки, я отказываюсь от заявки, верните мне оплаченные деньги.

И вот тут начинается трехдневная эпопея.

Кормили «завтраками», игнорировали мои звонки (с моего номера не брали), ссылались на закрытый банк-отсутствие человека который этим занимается и много ещё нелепых, на мой взгляд, отговорок.

Когда наступил третий день и денег вновь мне не поступило, я дозвонившись спросила- может мне целесообразнее в полицию обратиться с заявлением о мошенничестве? И, о чудо, деньги мне перевели в течении получаса..

К чему это я все- не оплачивайте заранее заказ у них( будете догонять как я.

А лучше обходить стороной вот такое, с позволения сказать, заведение.

Не зря на флампе оценка 2,2!