Фокс Pizza

Ресторан доставки
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽

Зашли с любимым сюда,заказали сок и мясную пиццу.

Пицца 5 из 5

Много начинки,сочная,что понравилось)

Картошка фри неплохая

Очень светлое место ,уютно очень )

Вежливые и приятные официанты

Намного лучше додо на удивление

Процветания вашей пиццерии

Обязательно заглянем снова)

День добрый, Елизавета! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Надеемся увидеть вас вновь!

Сначала сделала заказ, а потом прочитала отзывы и даже расстроилась. НО!!! Было очень вкусно. Доставка задержалась минут на 10, но для нас это было не критично.

Пицца была очень красивая, а сырный бортик в нашем городе я ждала давно) Вок приехал даже горячим.

Спасибо)))

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за приятный отзыв)) Мы рады, что Вы остались довольны)) Приносим свои извинения за небольшую задержку заказа, мы обязательно передадим информацию руководству. Будем с нетерпением ждать Вас снова))

• Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова)) Мы рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам снова))

Пицца вкусная, но доставка иногда долгая. Упаковка хорошая, в комплекте всегда соус или кетчуп. Цены приемлемые.

Добрый день, Александр. Благодарим Вас за обратную связь.

Действительно, иногда, у нас повышенное время ожидания из-за большого количества заказов. Мы над этим работаем и стараемся доставить пиццу вовремя) Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от нашего заведения)) Обязательно приходите еще!))