Фокс Pizza

Ресторан доставки
  • Закрыто до 10:00

Пицца вкусная, но доставка иногда долгая. Упаковка хорошая, в комплекте всегда соус или кетчуп. Цены приемлемые.

Добрый день, Александр. Благодарим Вас за обратную связь.

Действительно, иногда, у нас повышенное время ожидания из-за большого количества заказов. Мы над этим работаем и стараемся доставить пиццу вовремя) Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от нашего заведения)) Обязательно приходите еще!))

• Добрый день. Спасибо, что написали нам. Примите наши искренние извинения за некачественный сервис. Напишите пожалуйста свой контактный номер телефона, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. С курьером также будет проведена беседа! Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс исправить ситуацию. С нетерпением будем Вас ждать.

Мясо редкий гость в куске жирного теста. Жадность шеф повара видимо безгранична. Только зря потратились.

Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь, примите пожалуйста наши извинения за столь неприятную ситуацию. Ваш отзыв был передан управляющему и с сотрудниками была проведена работа. Очень надеемся, что вы сможете дать нам еще один шанс, а мы в свою очередь обещаем, что не подведем!

Доставка заняла примерно час.

Нашли клок волос в тесте, даже не один волос, а клок! И кусочки пиццы пахли сырой рыбой. Отвратительно. Мы расстроены.