Флора Deluxe

Салон цветов
  • Братск, Кирова, 27
  • Гостиница Тайга 430 м

30.03 заказал букет, маме на день рождения, на 01.04! Заверили что 01.04 будет привоз тюльпанов и сделают из свежих.. Попросил много тюльпанов, но согласился на добавление, не много, других цветов (для сочетания), бюджет был 2000-3000руб. 01.04 приехал в договоренное время (к 20:00) в итоге мне всучили это (см. фото):

-тюльпаны старые, уже увядшие...

-тюльпаны старые, уже увядшие

-слишком много "не тюльпанов" (конечно дело вкуса, но я просил сделать акцент на тюльпаны)

-если перевернуть букет можно увидеть часть гнилых цветков (см фото)

-не подрезаны в один уровень

-3 цветка переломаны связкой (передавлены)

В общем подводя итоги:

-обманули (не выполнили обещание) с тем, что будет свежий цветок, хотя когда забирал букет сказали что цветок был, но его сразу продали (видимо друзьям своим продали, как это обычно бывает, мол в букет заказной можно и старые засунуть) -2 балла

-цветы не подрезаны в уровень, содержались в грязной воде (видно по коричневым концам) -2 балла

-сочетание симпатичное (цена букета вышла в 2950 руб.), был бы качественный цветок вопросов бы не было (разве что тюльпанов мало, но я бы об этом не подумал)

-отношение флориста хорошее, вежливое, приятное (с цветами бы лучше так) +1 балл

• Такая же ситуация на 8 марта. Заказала 2 букета тюльпанов по 15 штук, прислала фото желаемого вида букетов. Просила перед доставкой отправить мне фото получившихся букетов в Вайбер, но так и не дождалась. В итоге получила букетики, зелень которых жирнее самого бутона - в той же ленте, но за копейки по сравнению с ценой здесь получилось бы дешевле и красивее. Так плюс к этому бутоны распались на следующий день как у вас на фото. Хотя свежесть цветов гарантировали!