FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Братск, Янгеля, 43/4 — 1 этаж
  • Городская больница №1 230 м

Хорошая фирма, обращался не один раз, все прекрасно делают, место где меняют деталь все вычищают, делают на совесть, по любым вопросам консультируют без проблем, подсказывают как лучше, как дешевле сделать без потери качества! Молодцы ребята! Приветливый коллектив (только заставляют одевать халат и каску если хочешь посмотреть что делают с машиной), но безопастности превыше всего, это мы понимаем. Работают достаточно быстро, к работе претензий нет, все отлично, спасибо большое за вашу работу!

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ и нашу клиентоориентированность :)

Ценим Ваше мнение и, если у Вас появятся замечания или предложения по улучшению обслуживания, - всегда готовы их изучить и принять к действию!

С уважением, команда F!T Service!