FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Братск, Янгеля, 43/4 — 1 этаж
  • Городская больница №1 230 м

Друзья подарили сертификат на бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Вежливая девушка-оператор записала на ближайшее свободное время, за сутки пришла предупредительная смс, а утром ещё и позвонили. Парни приемщики вежливы, на вопросы отвечают чётко и понятно. В комнате ожидания уютно, диванчик удобный, кофе вкусный, на столике приятные подарки-наклейки. Впечатление от посещения сервисного центра положительное. По ценам пока ничего не могу сказать, не знаю.

Р. S. Хочу добавить: небольшой и неприятный осадок остался в последние минуты нахождения в сервисном центре. Мастер (фамилии не знаю) крупного телосложения и с огромным животом совершенно не владеет нормами поведения и основами этики. При клиентах разговаривал в грубой форме с приемщиками, пытаясь без очереди обслужить своего знакомого, а затем при мне посмеялся над походкой другого клиента.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Нам приятно, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого! Говоря это, мы также обращаем внимание на то, что произошло на станции. Пожалуйста, звоните нам в Службу контроля качества работ при возникновении таких ситуаций - 8-800-700-80-56, звонок бесплатный. Мы разберемся в данном вопросе и примем меры.

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!