Финэкспертъ

Юридическая компания
  • Закрыто

Я с мужем обратилась в фин эксперт для банкротства мамы, заключили договор и стали ждать. Были и новые сюрпризы для нас которые изначально не озвучивали, но итог что через год и 3 месяца она банкрот.

Здравствуйте! Благодарим за доверие и тёплые слова! Желаем удачи и финансового благополучия.

С уважением, Ваш “Финэксперть”

Всем огромное спасибо, 17.11.2021 с меня были списаны все долги, огромную благодарность хочу выразить офису в г. Братск, в начале я сомневалась, но теперь с уверенностью всем рекомендую обращаться именно в Финэксперт тут реально помогают

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за приятный отзыв и оказанное доверие!

С наилучшими пожеланиями, компания “Финэкспертъ”.

Огромное спасибо всем специалистам работающим в компании Финэксперт . За вашу доброжелательность и понимание . Кто сидит в долговой яме обращайтесь только в Финэксперт вам помогут , 18 ноября 2021 г я стала банкротом , я очень рада сотрудникам за их работу Спасибо !

Здравствуйте, Татьяна! Примите нашу благодарность за такой приятный отзыв!

Я благодарна за оказанные услуги в компании Финэксперт. Спасибо,друзья, огромное! Всё сделано замечательно!

Grigory Volynets написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте всем. Я очень благодарна ребятам из Финэксперта за оказанную помощь и поддержку в моей проблеме. Всё сделано профессионально, спокойно и уверенно. Обращайтесь в Финэксперт!

С уважением, Ваш “Финэксперть”

Grigory Volynets написал 2 отзыва об этом месте