Фараон

Ресторан
  • Братск, Падунская трасса, 1
  • Ангарская деревня (по требованию) 170 м

После прогулки по Ангарской деревне, нагуляли аппетит. Несмотря на смешанные отзывы, решили посетить Фараон, т.к. советовали коллеги по работе. Уселись на летней веранде. Взяли уху, овощи в яйце, шампиньоны с сыром, шашлык из говядины и баранины.

Уха - просто шинкарус! Много рыбы и креветок, очень вкусно!

Овощи в яйце - они не на гриле, похоже...

Уха - просто шинкарус! Много рыбы и креветок, очень вкусно!

Овощи в яйце - они не на гриле, похоже на пару. Любителям овощей - однозначно, да.

Шампиньоны с сыром на гриле - очень вкусно.

Шашлык из говядины - вообще большая редкость, мне показался чуть суховат, но вкусно.

Шашлык из баранины - в целом ничего, но жестковат.

Вдобавок ко всему достаточно большие порции и красивая подача блюд. Ценник адекватный. Плохого обслуживания, как писали в отзывах ниже не заметили. Обслуживал вежливый паренёк. Про расчёт по карте - да, имейте ввиду, что либо наличка, либо переводом через Сбербанк онлайн.

В общем нам понравилось, только шашлычок немножечко подкачал, но всё таки в совокупности всех блюд и полученных от них удовольствий поставлю 5.

Спасибо за вкусную еду.