F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Закрыто до 09:00

Ребята вы лучшие! Я так рада, что обратилась именно к Вам! Вы просто нераельно крутые! Желаю Вам дальнейших успехов! Молодцы! Умеете только радовать) Если буду проездом - то только к Вам)))

Добрый день!

Спасибо Вам за яркий отзыв!

Очень рады, что у Вас осталось столько положительных впечатлений о нашем сервисе!

В какой бы город Вы не приехали, везде наша компания предоставит Вам качественное обслуживание и самый лучший сервис!

С уважением, команда F!T SERVICE!

Бл*еть, ребят! Вы самые лучшие, обращаться буду только к Вам. Реально самый лучший сервис в г.Братск. Продолжайте идти в том же направлении 🤭

Просто отличный сервис, наконец-то путний автосервис завезли в город))) Желаю Вам удачи и развития)))

Добрый день!

Спасибо огромное за Ваше мнение.

Замечательно, что Вы цените все, что мы создаем для наших Клиентов! Очень этому рады!

Желаем Вашему автомобилю как можно меньше поломок и ждем на обслуживание у нас для ТО и подготовке авто к летнему сезону!

С уважением, команда F!T Service!

доброго.ребята делают работу отлично.лишнего по ремонту авто не навязывают.как делают в соседних автомастерских.цены приемлемые.обслуживание хорошее.так держать.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости всегда рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Всем доволен,куда удачный выбор нежели гаражный мастер)

Вежливый персонал

Гарантия работы

Отличные рекомендации

Из минусов,нехватает столовой или каких-нибудь автоматов с различной выпивкой,чем-нибудь согреться!