ЕЖИК В ТУМАНЕ

Вейп-шоп
  • Открыто до 20:00

купила мужу в подарок на нг жидкости. дешево, но мужу не понравилось, говорит, что жидкости испорчены. вернуть не смогли.

Здравствуйте! Извиняемся за столь поздний ответ. А что значит испорчены? Вернуть жидкости вам никто не сможет, это тот товар который не подлежит возврату и обмену. Но мы в любом случае выслушаем клиента и вместе попытаемся разобраться в ситуации, вас никто из продавцом не помнит, с такими обращениями не было никого.

Игорь

Один из лучших шопов в городе. Хороший выбор и частое обновление товара, лучшие цены на железо и жидкости. Акции, скидки, безналичный расчет. Продавец всегда поможет с выбором и всегда есть о чем поговорить :) Индивидуальный подход к покупателям. Хороший, развивающийся магазин. Так держать ребята!

для меня это лучший шоп в городе, большой выбор, возможность заказа нужных жидкостей и прочего, вполне приемлемые цены, система накопительных скидок, удобное расположение магазина. ну и сервис, компетентные продавцы всегда помогут новичкам и представят новинки. очень рад, что ежик добрался до Братска.