Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Братск, Подбельского, 33
  • Поликлиника (11-й микрорайон) 160 м

Нет, перестановку Вы конечно сделали, молодцы! Но хотелось бы, чтобы Вы начали обучать ваших сотрудников - своим обязанностям. Пришёл в магазин, чтобы купить питающий кабель, подошёл к продавцу, чтобы спросить где мне найти нужный кабель, он сказал, чтобы Я пошёл посмотреть в другой конец зала. Если там нет, то значит в наличии нет.

Хорошо идём...

Хорошо идём смотреть, чтобы посмотреть и пощупать кабеля, нужно было разгребать заставленный стеллаж с ними. В итоге решил доехать до «ДНС», который рядом с этим самым «Эльдорадо» 🙃

Так вот, в самом «ДНС» работаю приятные и улыбчивые продавцы, стоило только сказать о том, что мне нужно было, мне сразу же показали где это находится, но опять же, тут тоже встречаются незаинтересованные продавцы в покупателе.