Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Братск, Подбельского, 33
  • Поликлиника (11-й микрорайон) 240 м

Я тоже являюсь покупателем в данном магазине. Всегда покупал крупную бытовую технику на крупную сумму. Казалось бы работники магазина должны относиться к солидному покупателю с уважением, не тут то было. Проблемы с покупкой возникали практически всегда. Но последний поход был из ряда вон. На кассе выяснилось, что мне нужно поменять бонусную карту. При замене выяснилось, что мая карта (которой я пользуюсь лет пять не меньше) принадлежит какому-то мифическому человеку - Ивановой Инге Ивановне с несуществующим телефоном. На вопрос как это могло получиться, если карта у меня всегда была одна и всегда при мне ? Никто даже разговорить не стал. А при вопросе кто списывал бонусы ? Прозрачно намекнули, на то, что я сам жулик и что я могу жаловаться кому угодно и сколько угодно.

• Именно по Вам не сказать, что Вы «солидный покупатель», не думаю, что солидные люди будут писать негативные отзывы на Flamp, а также не делали бы орфографических ошибок при написании отзыва 🤣

• Согласен. Солидные люди пишут только положительные отзывы. А вообще я писан не для инкогнито-умником, а для людей. Предупредить о мошенниках.

• пожалуйста, солидный человек перестаньте писать комментарии ... У Вас даже в небольшом ответе - ошибок словно вы двоечник 😄 Никаких мошенников нет, постоянно беру что-нибудь для себя и родных в Эльдорадо, за пять лет никто не жаловался. Тоже самое можно сказать и про Вас, но если Я ноунейм, то ко мне хотя бы прислушиваются, да и Я, как девочка не строчу отзывы - когда на меня не обращают внимаю, будь мужиком и удачи тебе 😉