Экспрессия

Центр эстетической медицины
  • Братск, Обручева, 21
  • Обручева 310 м

Здравствуйте, салон "Экспрессия" я посещала пол года, с сентября 18г. Косметологом мои была Виктория Васильевна Привалова (ВВП) собственник и руководитель салона.Я расскажу, пару моментов с которыми я столкнулась,а Вы сами решайте...

⚠️Приходишь на процедуру,например, мезотерапия. ВВП молча смешивает какие то ампулы, молча делает инъекции, не информия о составе мезококтейля. Задала вопрос-" Какие препараты она собирается мне вводить и какими свойствами они обладают?” В ответ получила тяжелые вздохи и обьяснение очень разждаженным тоном. Все последующие процедуры реакция на мои вопросы по препаратам была такая же. Не считает нужным объяснять клиенту что она вводит ему под кожу.

⚠️Очередная процедура, ВВП на протяжении всей процедуры говорила мне что не в коем случае нельзя открывать глаза. Я лежала всю процедуру с закрытыми глазами,в какой то момент почувствовала что манипуляции с лицом прекратились,открыла глаза надо мной находился телефон ВВП и она меня фотографировала. Я чуть с кушетки не спрыгнула от удивления. Она начала объяснять, что ей нужны эти фото что бы сравнивать результаты процедур, их не кто кроме нее не увидит и т д. Я все понимаю, возможно это и необходимо, но почему без моего согласия, обманым путем? Предупреди, объясни человеку. Я думаю не одному клиенту не понравится что его фотографируют, без его согласия.Будьте осторожны!

⚠️Меня беспокоил не четкий овал лица. ВВП предложила инъекции липолитиков, я ей сразу сказала что уже колола липолитики в другом салоне и эффекта не было. Она настояла, сказала что если после этих инъекций сверху провести физиопроцедуры, эффект будет хороший. Сделала запланированные ранее процедуры на лице,уколола в область подбородка обещанный липолитик, и начала собиратся домой. Я ее переспросила, насчет физиопроцедуры сверху для усиления эффекта. Она зависла на несколько секунд,и ответила – в следующий раз сделаем. В следующий раз,она так же не сделела мне обещенное физио на подбородок, так все и сошло на нет, эффект полностью отсутствувал. Это что за лечение !? Нет работы на результат, лишь бы что то уколоть.

⚠️Договорились с ВВП еще в ноябре что в начале января 19 сделаем срединный пилинг. После НГ я пришла на осмотр ВВП мне заявила, что не возьмет меня на пилинг пока я не пройду подготовку к пилингу МИНИМУМ 6 процедур гальваники (стоимость 1 процедуры от 800 до 1300р) Я была удивлена ведь до этого я каждый месяц с сентября 18 ходила к ней в салон на разные уходовые процедуры которые она мне назначала, но почему-то к пилингу моя кожа оказалась не готова. Согласилась на ее условия,так как основной моей целью было избавится от рубцов на лице пока я в отпуске, а он уже подходил к концу. Заняла деньги,так как это были непредвиденные расходы, прошла 6 процедур гальваники. Хочу заметить, что первый химический пилинг ВВП мне сделала сразу через несколько дней после моего обращения в салон, без всякой подготовки (05.09.18)

⚠️Записывает на процедуры,которые не в состоянии выполнить. За две недели записалась к ВВП на срединный химический пилинг с ее согласия (!) Предупредила друзей, коллег, родственников так как реабилитация после него тяжелая и длительная. За два дня до процедуры ВВП написала мне письмо на эл.почту что у нее нет необходимых кислот для проведения данного пилинга. В том же письме,она предлагала мне процедуру лазерного пилинга, которую сама же раньше признала неэффективной! Так же, предложила мне ехать со своей проблемой в Иркутск. Хотя прекрасно знала что времени ехать в Иркутск искать там клинику,у меня уже нет так как нужно выходить на работу. Две недели я ожидала процедуру, для выполнения которой у ВВП даже не было необходимых кислот. Я потеряла драгоценное время отпуска, за пол года потратила в салоне "Экспрессия" солидную сумму денег, и не получила результатов и обещанных мне услуг.

⚠️ Связь с ВВП только по эл.почте либо через администратора салона, телефон свой она не дает. После одной из процедур,у меня отекло лицо. Я обратилась к администратору салона, мне ответили " Виктория Васильевна,очень не любит когда ее беспокоят в ее выходной, напишите ей сами на почту" Я написала,через несколько часов переписки ВВП мне перезвонила, и начала кричать, прозвучала фраза "Почему я должна заниматься этим вопросом? У меня что дел других нет?" Кричала она на меня так что рядом сидел ребенок и закрывал ушки. Не знаю,кто дал моральное право этой женщине себя так вести. Субординация и воспитание отсутствуют. Я не ожидала такого поведения от нее, поэтому молча слушала.

⚠️ВВП считает что в Братске нет других косметологов, только она и сотрудники ее салонов. А те кто есть, это неквалифицированные люди. « Мы единственная клиника которая работает 17 лет в Братске и доверие высокое Мы заслужили …» Лично мне показалось что в этом ее самый большой минус, в самолюбовании. Нет у нее желания развиваться, повышать качество услуг и работать ДЛЯ клиентов, на сегодня она собой очень довольна и нишу свою она заняла. Видимо по этому она позволяет себе неприемлемое поведение в отношении клиентов.

Доверяйте свое здоровье адекватным специалистам! Спасибо за Внимание 🙏

---

Последние цифры моего контактного телефона 9284

• Вы очень терпеливая! :) надеюсь, уже нашли других хороших косметологов

• Спасибо Вам за поддержку! Да я сделала сегодня желаемый пилинг, без всякой подготовки и намного дешевле чем в "Экспрессии". Все что не делается,все к лучшему!

• Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста, кто вы и предоставьте копии документов, подтверждающих проведение процедур в ЦЭМ "Экспрессия". Описанные цены и процедуры не соответствуют действительности. Излагаемая история является клеветой.

• Виктория Васильевна, я не думаю что Вы меня не узнали! История является клеветой? Как Вам не стыдно? Даже если захочешь, такое не придумаешь! Какие цены не соответствуют действительности? Лично Вы делали мне процедуру гальваники с какой то маской и я заплатила за процедуру 1200 рублей. Какие копии документов, Вы просите ? Расходные накладные на которые Вы даже не ставите печать предприятия? Хочу Вам напомнить, что я пол года рассчитывалась в Вашем салоне картой, и это доказывает что я являлась клиентом Вашего салона. А то что Вы сейчас это все отрицаете, это полный абсурд.

• Уважаемая Софья Сергеевна, вам было отказано в приеме по причине грубого, некорректного поведения, что подтверждает аудиозапись с камер при разговоре с администратором и переписка на наш адрес. Информация о том, что вам ставились неизвестные препараты, без вашего согласия -ложь, как и вся изложенная информация. Вы личной подписью заверяли три документа: информационное согласие перед инъекцией, товарный чек с указанием наименования препаратов и их количество, а так же процедурный лист с назначениями (можем предоставить копии). По срокам "приведения в порядок лица за время отпуска". Вы прекрасно знаете, что степень выраженности и многолетность этих проблем не представляет возможность их решения за ограниченное время ни каким из известных способов. Требовалась длительная, системная и планомерная работа в этом вопросе.

• Уважаемая Виктория Васильевна, Вы даже будете отрицать что фотографировали меня на свой телефон без моего согласия? Как можно так нагло врать! Отказали Вы мне в пилинге (За подготовку к которому ранее брали деньги) по причине отсутствия у Вас необходимых кислот, а не по причине "некоретного поведения" Это подтверждает наша с Вами переписка, и вы получили адекватную реакцию на Ваше безотвнтственное отношение в письме, я обязательно добавлю нашу переписку к отзыву.