Дон Япон

Служба доставки
  • Братск, Подбельского, 38 — 1 этаж
  • Поликлиника (11-й микрорайон) 260 м

Качество роллов хорошее, здесь придраться особо не к чему. Скидка в честь Дня рождения тоже приятно погрела душу.

Однако меня очень расстроила неклиентоориентированность данного заведения. Ещё можно «с натягом» понять, почему на изготовление и доставку отводится час-полтора (хотя находимся в достаточно маленьком городе, заказано в понедельник...), но качество телефонной связи и самой доставки оставляет желать лучшего:

1. Оператора и курьера было плохо слышно

2. Подтверждение заказа в приложение было указано в 17.40, хотя подтвердила я его ещё в 17.07

3. Ладно, ситуацию с подтверждением можно объяснить таймером, который активируется в «тот самый момент». Но зачем включать таймер, если указанное время всё равно не соблюдается?

4. Даже если курьер опаздывает. Какая проблема позвонить или написать смс с предупреждением? Элементарная вежливость по отношению к голодным клиентам, которые ждут вас почти 2 часа

5. Научите курьера манерам, пожалуйста. Не стоит в спешке вылетать из машины и сразу же толкать под нос терминал для оплаты заказа. Пусть сначала хотя бы извинился за то, что привёз уже остывшие «горячие» роллы. Я уже не говорю про бонусы от фирмы за такую безалаберность, как это принято в больших городах и в сетевых компаниях.

Как-то так. Надеюсь, вскоре у вас всё наладится. Потенциал имеется

Александра, здравствуйте.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста ваш номер телефона и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.

• Александра, здравствуйте.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.