Дон Япон

Ресторан доставки на дом
  • Братск, Подбельского, 38
  • Мира 470 м

Роллы вкусные, но очень большие, неудобно есть. В роллах "Филадельфия" используют сыр творожный, как и везде. Только в отличии от многих , честно об этом говорят. А то в других местах врут что сыр "Филадельфия", которого в РФ нет из-за санкций. Здесь все честно). Только цену почему-то нигде не снижают (творожный в разы дешевле сыра филадельфия). Имбиря кладут много-это хорошо, но вот васаби вообще не острый, я бы сказала безвкусный. Цены со скидкой нормальные, если без неё, то завышены. В целом неплохо. Большое пожелание изготовить буклеты с наименованиями и класть их в заказ. Это очень удобно для клиента;) искать вас в интернете или скачивать приложение напрягает. Обычно пользуемся такими местами, когда мотаемся по делам и нет времени заезжать в кафе/ресторан, поэтому выбор падает на тех, чей буклет лежит в машине. Будем рады, если они у вас появятся))

• Благодарим Вас за отзыв!

По поводу буклетов. В связи с нестабильным курсом доллара, санкциями цены на продукты меняются очень часто, от этого зависит цена наших блюд.

У нас были случаи, когда клиенты заказывали клиенты по буклету годовой давности и поднимали скандал из-за того, что цены в буклете не соответствуют текущим.

Для избежания подобных инцидентов мы временно прекратили печать буклетов.

Но, возможно, осенью с обновлением меню мы напечатаем небольшой тираж.

С уважением, Дон Япон.