Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Братск, Крупской, 32а — 2 этаж
  • Сберкасса 230 м
Флампер написал 8 отзывов об этом месте

Спасибо за ужасный сервис! Сегодня решил приобрести молочный коктейль и взять, что-то перекусить, как оказалось время ожидания было дольше чем обычно, как только заказ был готов, простояли у кассы ещё около 5 минут в ожидании пока все приготовят, кажется когда говорят забрать заказ, все должно быть упаковано и готово к выдаче, но только не здесь! Постоянно новые лица и стажеры, - доверяйте стажёрам более мелкие дела, а не принимать заказы. На стаканы клеят наклейки, которые очень трудно содрать (экономия на качестве печати), в стакан кое как воткнул трубочку... Нет, сегодняшний поход в ваше заведение явно было испорчено.

А ещё больше, меня радует то, как стала реагировать на отзывы покупателей администрация. Кстати, в г. Братск скоро откроется «Фокс пицца», надеюсь, что при виде конкурентов, ваш сервис заработает немного лучше.

• Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что испортили Вам настроение! Вы правы, у нас сейчас много новеньких, и если мы не будем доверять им прием заказов, то они так никогда этому и не научатся. Мы все примем к сведению и исправим ситуацию. Ждём Вас в гости снова!

• Черт, там люди готовят рукми - типа всегда моют! РЕАЛЬНО? А ничего, что кто-то в носу поковырялся, жопу свою почесал? НОРМАЛЬНО нет? Или сходил в туалет, типа ПОМЫЛ руки, а на самом деле он там свой конец держал и пошел пиццу крутить?

Качество упало давно у вас, как людей вообще не смущает то, что они руками крутят все? А работают там в основном студенты которые как говорится не особо следят за своей гегиеной? Может у кого-то сыпь на руке или ещё чего?