Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Братск, Крупской, 32а — 2 этаж
  • Сберкасса 230 м

Пицца и додстер вкусные, но сотрудники чуть что начинают орать и охранник, который не смог предоставить удостоверение, выпнул на улицу еще угрожая на фразу "если захотим - останемся здесь" отвечал "не бойтесь, выйдете отсюда". Писали жалобу в поддержу, ответа так и не дождались. Не советую идти туда.

• Черт, Я последний раз был в «ДодоПицца» неделю назад, но Я там никогда не видел охранника, что за бред пишут эти фейки? 😄

• Это совсем не бред. Видимо, охранник появился совсем недавно, ведет себя недоброжелательно, выгоняет посетителей из пиццерии и т.д.

• Дмитрий, спасибо за отзыв! Повторимся, охраны у нас нет. Мы прибегаем к таким услугам в крайних случаях. Если это произошло, на то были серьезные основания — нарушение правил пиццерии. Приносим свои извинения, если вам это показалось неудобным. Повторимся, мы хотим, чтобы наши правила уважали и соблюдали :)