Додо Пицца

Пиццерия
  • Братск, Крупской, 32а — 2 этаж
  • Сберкасса 230 м

Заказали 12.01.19 додстер, салат Цезарь и соус барбекю, заказ был доставлен через 40 минут. В нем не оказалось соуса, за который мы заплатили. Ладно уже смирились, что переодически его не кладут к пицце, когда он бесплатный. Но тут мы за него заплатили, пусть даже и 25 рублей! Звоню и делаю замечание, предлагают или привезти или промокод на следующей бесплатный. Прошу привезти, ведь он нам нужен к заказанному. На что получаю ответ «Хорошо, где-то через минут 30» Какие 30 минут?! За это время уже остынет додстер! Тогда высылайте промокод. Но и промокод мне предложили отправить на следующий день! Говорю высылайте сейчас и научитесь устранять свои косяки сразу, я что за вами потом буду бегать и напоминать об этом промокоде, если вы забудете. Девушка мне ответила, что она не забудет. Промокод не отправили до сих пор! К тому же в заказе опять ни салфеток, ни приборов. Уже неоднократно обращала внимание на это при отзыве о заказе в программе. Как всегда ответ «приносим извинения, мы учтём наши ошибки», а в итоге воз и ныне там! Клеится стикер «всё хорошо, я проверила», ещё бы на самом деле проверяли комплектацию заказа. Цены поднялись абсолютно на всё и ощутимо, а качество обслуживания 👎🏼

• Елена, здравствуйте!

Приносим извинения за ошибки в заказе. Простите, что забыли соус, салфетки, и не смогли оперативно решить вопрос.

Становится стыдно, когда читаем такие отзывы. Пожалуйста, напишите на почту - feedback@dodopizza.com - необходимо указать номер телефона из заказа. Возьмем ситуацию под личный контроль. Выясним почему же так произошло 😔