Додо Пицца

Пиццерия
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Ну как любитель вкусно поесть я, конечно, пропал, попробовав здешнюю пиццу. Теперь в выходные так и подмывает заглянуть сюда. Очень вкусные пиццы - перепробовали уже почти все. В залах чисто, уютно. Персонал дружелюбный.

Благодарим за отзыв 🙌 Спасибо, что выбираете нас!

Очень вкусная пицца!

Попробовали не только пиццу, но и другие вкусняшки,

все очень понравилось. Даже когда много народу,

обслуживают быстро. Обстановка уютная.

Полина, спасибо за высокую оценку. Мы и правда стараемся быть на высоте.

• Додо-вы молодцы. Сегодня пришли, была полная посадка, но нам повезло один стол освободился. Заказали пиццу Том-ям среднюю, молочный коктейль и 2 чая. В подарок шел соус на выбор и коктейль Манго-шейк. Чек на 915 руб. При условии, что полный зал гостей, мы ждали свой заказ всего 20 минут. Все вкусно, везде чисто. Так держать!

Благодарим за отзыв 🙌

Спасибо, что выбираете нас!

Sveta21 написала 2 отзыва об этом месте

Вы просто огонь!!!😈 За 40 минут приготовили и доставили три шикарные пиццы 😍😍😍 Вы просто посмотрите на эту красоту! Глаз не оторвать от такой красоты)) а какая она на вкус 😵ммммммм🥰

Благодарим за отзыв 🙌 Спасибо, что выбираете нас!

Додо-Пицца, большие молодцы! Мне нравится что к ним можно прийти всей семьей, у них прекрасная детская зона. Удобное приложение, заказ отслеживается полностью. Вчера делали заявочку, привезли оперативно и пицца была очень вкусная! А самое важное, у них чистота и порядок, приветливый персонал!

Добрый день! Спасибо за чудесный отзыв. Стараемся сделать все, чтобы гостям было вкусно, быстро и комфортно. Рады, что вам понравилось :)

Будем рады следующим заказам!