Для Вас

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Все очень понравилось, отличный мастер, коммуникабельный, профессионал в своем деле. Пришел туда первый раз и меня тепло приняли, не в каждом заведение есть такое, очень доволен работой, теперь буду ходить туда постоянно.

Замечательный мастер. Очень нравится что Наталья советует что будет выглядеть лучше и старается найти подход к клиенту. Наталья отлично понимает, какой результат вы хотите получить. Результатом каждого сеанса я довольна. Ходить в другую парикмахерскую даже мысли нет.

Мне все очень понравилось. Наталья очень хороший мастер, профессионал своего дела. Наталья сумела сделать мне такую стрижку которая мне действительно подошла. Теперь буду ходить только к ней. Всем советую!

Все очень понравилось, замечательный мастер, большой профессионал. Стоимость услуги соответствовала заявленной. Порекомендую мастера своим друзьям. Всё сделано профессионально, быстро и со вкусом.

Решила сделать омбре, получилось неудачно... 😅

Пришла в этот салон и мне все исправили.

Вышло здорово 😍😍😍

Спасибо большое