Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Братск, Янгеля, 120 — 4 этаж
  • Типография 130 м

Здравствуйте! Спасибо большое,что в нашем городе Братске появился магазин,в котором можно купить качественные,брендовые вещи,обувь игрушки!С появлением второго дитя особенно радует что можно приобрести пюрешки,творожки с большой скидкой! На полках магазина всегда порядок,понятные ценники,а продавцы и охрана доброжелательные и приветливые!Удачи и процветания вам!

Здравствуйте!

Команда магазина ""Детский мир"" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

• Здравствуйте!

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!