Раньше очень любили здесь заказывать. Все было вкусно, хоть и случались накладки. То на номер они не на тот позвонят, то заказ везут более 2 часов . И в итоге вовсе не привозят...

Но в последнее время все становилось хуже и хуже. Заказываем теперь что-либо уже очень редко. И с каждым разом разочаровываемся все сильней.

Последние же два заказа...

Последние же два заказа оказались вовсе ужасными. В одном заказе роллы четко отдавали плесенью...При подробном осмотре ничего не нашла, но осадок остался.

Сегодня же в честь годовщины свадьбы решили побаловать себя вкусностями. Заказали роллы и пиццу. Все было вкусным и не вызывало подозрений. Но прошло 3 часа и мы оба мучаемся от боли в животе. Вечер испорчен напрочь!!

Не рекомендую заказывать у них, если не хотите отравиться!