БРАТЬЯ ГРИЛЛЬ

Гриль-бар
  • Братск, Курчатова, 2г
  • ТЦ NOVA 170 м

21.04.2019 мы с мужем решили наконец-то за столь долгое время с момента открытия впервые посетить это заведение. Лучше бы мы этого не делали((( такого отвратительного заведения, которое себя позиционирует как гриль-бар с ценами выше среднего, мы ещё не встречали. Понятно, что воскресенье в 20:00 не всё может быть в меню, но поведение сотрудников кухни и официанта заслуживает отдельного внимания. Благо мы не стали заказывать стейки и салаты. Если уж на закусках так облажались, представляю, что нам подали бы из приготовленных блюд.

Заказали по пиву, кольца кальмара, гренки чесночные и дуэт вяленого мяса и сыра чечЕл (орфография из меню соблюдена). Пиво в меню прописано не всё (хотя с появлением новинок, обозначенных в Инстаграмм, можно был сделать дополнительное меню). Заказываешь пиво, а цену на него знаешь только из Инстаграмм. Вместо кальмара и гренков нам предложили тарелку ассорти к пиву, в которую помимо кальмара и гренков входят луковые кольца, картофельные чипсы. Отказались от ассорти. Пиво принесли быстро, по вкусу неплохое. Также быстро принесли кольца кальмара и гренки. С учетом того, что их нужно приготовить, то подозрительно быстро. А дальше началось веселье! Кольца кальмара за 185 рублей - это всего лишь три!!! колечка. Муж аж от возмущения воскликнул, а официант, недоумевая почему нас поразило количество, подтвердила, что их в порции так и должно быть. Кальмар по вкусу редкое г...о!!! Кляр на нем плотный, жирный. Сам кальмар прозрачный и не соленый, с трудом напоминающий по виду и вкусу кальмар. Дуэт ждали долго, хотя по сути его просто настрогать. Девушка поставила нарезку и удалилась. Дошло до нас не сразу, что не так! Сыра чечил не было!!! От слова совсем, а вместо него веточка укропа🤦🏻‍♀️ Подзываем девушку, задаём вопрос «А где сыр????» на что получаем ответ «Ой, прошу прощения. Я забыла вас предупредить. Сыр закончился!»🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Господа, вы вообще не должны были принимать заказ, если ингредиенты отсутствуют!!!! Это неполное блюдо, дуэта, так сказать, не получается. Вяленое мясо мы вернули, за остальное заплатили 1200 и поспешили покинуть это заведение. Кухня 1, обслуживание 1. Как итог 2 всему заведению. Цены не соответствуют качеству. Одним интерьером доволен не будешь.

• Прикольно видеть ошибки в отличном баре, в данном городе кстати их не так много 🙂 (хороших баров). Кстати говоря, сам был дико удивлён ценовой политики, так как меня до сих пор повергает в шок их гамбургеры, которые продают за 550 рублей за штуку! 😑

• Было бы за что! Так и заплатить не жалко... а здесь полное разочарование и одни косяки😒