БРАТЬЯ ГРИЛЛЬ

Гриль-бар
  • Братск, Курчатова, 2г — 1 этаж
  • ТЦ NOVA 60 м

Доехали и до «Братьев Грилль», впечатление остались конечно смешанные после посещения, но все же! 🙂

Решил попробовать авторский «чай с грушей», думал, что будет хотя бы отдавать вкусом груши, но как оказалось - НЕТ! Взяли два салата «цезарь», две «фетучини карбонара», филе цыпленка и картофель фри 🍟. Карбонара оказалось очень и очень вкусной 🙃 Все остальное оказалось ничем не примечательным. Очень доволен обслуживание ☺️ Единственное, что не понравилось, наверное то, что в меню очень мало всего, но кроме конечно излюбленного алкоголя всех россиян! 😄

Скорее всего, лично мне нужно кушать в совдеповских столовых, но моей девушки все очень и очень понравилось в данном заведении! 🙃 За это Вам отдельное спасибо!