Bonjurno ASIA

Кафе
  • Братск, Янгеля, 161 — цокольный этаж
  • ТЦ Байкал 100 м

Делали заказ самовывозом)

Пицца очень вкусная! Вок тоже порадовал очень!

А вот от буррито мы ожидали большего конечно.

В буррито очень много моркови, остальная начинка потерялась как то.

Такое чувство, что просто ешь шаурму немного нестандартную. Но не буррито.

И салат не очень впечатлил.

Овощи одни, свиных ушей будто пожалели.

В целом нам...

Делали заказ самовывозом)

Пицца очень вкусная! Вок тоже порадовал очень!

А вот от буррито мы ожидали большего конечно.

В буррито очень много моркови, остальная начинка потерялась как то.

Такое чувство, что просто ешь шаурму немного нестандартную. Но не буррито.

И салат не очень впечатлил.

Овощи одни, свиных ушей будто пожалели.

В целом нам понравилось. Спасибо.

С уважением, Bonjurno Asia

• Софи, если эта пицца для вас вкусная, то я вам сочувствую...

• сейчас бы мне отвечал фейк с нулевым рейтингом

• а причём тут фейк и рейтинг! ? Сами подумайте, ходите в третисортный ресторан, где сосиски для пиццы покупают самые дешевые в Светофоре, а вы и рады, вместо того, чтобы ходить и кушать нормальную пиццу в Додо, вы выбрали сами понимаете думаю что!

• Добрый день! Уважаемый, Online, мы закупаем продукты, как и "До До пицца" для производства нашей продукции у ведущего оптового поставщика в Иркутской области компании "ЭлитТрейд" , конкретно сосисок в нашей пицце нет вообще. Если у вас есть какие-то вопросы по качеству, вы можете к нам перезвонить по т.282-900, мы с удовольствием с вами пообщаемся.

С уважением Bonjurno Asia

• у вас пиццы по 290 рублей, это же какие ингредиенты надо покупать дешевые, чтобы себестоимость отбить? В Додо пицце используют качественные и дорогие продукты, оттого и цена там намного выше чем у вас, не нужно сравнивать с додо, вы и рядом не стоите.

• то что вы набили себе рейтинг, ни о чем не говорит, а судя по фото, которое находится в свободном доступе, Вы тоже фейк, печально когда девушка, берет фотки с интернета, для аватарки...

• Добрый день! Софи, спасибо за Ваш отзыв! На буррито и салат обратим внимание и проработаем повторно))

С уважением, Bonjurno Asia

• Bonjurno ASIA, исходя из моих источников, вы используете остатки и дешевую колбасу в Светофоре, для изготовления пиццы.

Вам самим не смешно, вы не можете использовать теже самые ингридиенты, что и Додо Пицца, хватит лгатьЧ