Большая ложка

• Открыто до 19:00
  • Средний чек – 250 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Раньше было лучше, вкуснее. Была недавно, блюда еле разогрели, напитков не было, хлеба не было, вилок тоже не оказалось.

Когда бываем на Элеганте, случается зайти перекусить. Нормальная столовая, еда разнообразная. Сотрудницы вежливые, пока не устали. К концу дня недовольные, конечно. Нравится здесь выпечка, поэтому иногда заходим не обедать, а просто выпить чаю.

• Давно здесь не была и могу точно сказать, что все испортилось. На раздаче работает одна девушка, очередь собирается постоянно. В кафе грязно, столы практически не протираются, девушки без перчаток. Суп холодный и его не греют, нужно напоминать, +1 за большую порцию солянки

Не понравилось столы все грязные персонал работает без перчаток да и еда не очень ну в добавок психуют что не могут объяснить где какое блюдо! Не советую

Отличная , ламповая кафешка, подойдёт ,чтобы зайти и перекусить, я не люблю засиживаться в общепитах любого рода и поэтому данная кафешка для меня просто спасение, пришла, по быстрому взяла всё что нужно, покушала и отправилась по своим делам. Всё вкусно , свежо и питательно.