Биоцентр

Ветеринарный госпиталь
  • Братск, Юности, 34
  • Баркова 500 м

Всем доброе времени суток! Хочу сказать большое спасибо персоналу ветеринарной клинику за хорошую операцию моему котэ.

У меня бенгалик, и пришло время сделать ему кастрацию, т.к. по его животные инстинкты стали пробуждаться, и он стал метить свою территорию. Сам он проживает в доме, и выход на улицу строго воспрещён, так как он может потеряться или вообще могут его украсть (кот не из дешёвых). Проживаем в Тулунском районе. Сначала обратились в ветклинику в г. Тулуне. Те осмотрели котэ, и заключили - в мошонке у котэ одно яичко, а второе где то в паховой или в брюшной области. Сказали что такие патологии встречаются часто, и они от рождения. С яичком в мошонке дело решено было быстро, а вот второе не удалось найти. Специалисты ветклиники не решились его искать операционным способом, так как боялись за кота и не стали брать на себя такую ответственность. Предложили везли его в Иркутск или в Красноярск, там в хороших ветклиниках с новейшим оборудованием под УЗИ или рентген отыскать яичко и оперировать. Но нам этот вариант не подходил.

Решили погуглить ветклиники г. Братска и наткнулись на ветклинику «биоцентр». Почитали отзывы, спросили у специалистов, которые не решились делать продолжение операции, на счёт этой ветклиники и решили обратиться. Предварительно записались на приём.

Приехали, по адресу, не вывесок ни указателей, частный дом. Покрутившись и ещё раз проверив по инету, решили войти. Зашли. Уютненько, чистенько. Нашли персонал, показали котэ.

Ветеринар Бочаров осмотрел котэ, понял нашу проблему, прощупал брюшную полость и нашёл яичко (это сказывается опыт), сделали укол снотворного, потом местную анестезию, выбрил место разреза, сделал небольшой разрез, удалил яичко и наложил шов. Все заняло от силы 30 мин. После этого мы вернусь домой. Шов затянулся, ни надо было даже его обрабатывать)) легкая рука! Спасибо большое! Выражаем благодарность!

Котэ очень доволен и тоже выражает вам благодарность😽😽😽😼😼