Беру две

Кафе
  • Братск, проспект Ленина, 36а
  • Администрация 260 м

ИП Большедворская, отличное расположение - поздравляю! Нет серьезно, рядом ТКЦ, «Белый дом», площадь на которой проходят все большие праздники в городе - трудное наверное было добиться разрешения? 😉

Теперь поговорим о самом кафе, в помещение очень холодно, и это притом, что уже ходишь в куртке. Хотя, Я вовсе не отношусь к мерзлякам! Немного грязно и неуютно, раковину с мусорным ведром, можно было не ставить прям в зале, рядом со столиками, можно было вывести все это в отдельное помещение, тупо нарастить ещё пару стен. Если брать на вынос, то оказывается в пакетик не ложат салфетки, а подписать где какая шаурма, тоже трудно? 🙂 Сама шаурма 🥙 довольно сухая, без какого-либо соуса, покрайней мере, Я не смог его там почувствовать. Пока вроде все, дальше делайте выводы сами! Но к Вам именно за быстрым перекусом - Я не ногой!